Стало мне интересно...у сынули будет закрытая елка без родителей в садике.И что одевать ему?Какой наряд и нужен ли он так?????Думаю может рубашку да штанишки купить?!
Поделитесь кто во что одевал дитя?Нам еще на 2 елки идти просто-но там я думаю заморачиваться не буду кофта и комбез. Никаких передиваний.
