Войти
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Костюм на новый год в садик

Нам в саду тоже говорили что определённый дрес код. Были белые колготки и футболки, мальчикам выдали( садик) шорты и ушки, были зайчиками. Девочкам юбки и ободки, снежинки...

0
11.11.2015
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

спасибо обязательно поинтересуюсь)))))))))))))))

0
11.11.2015
Nadya
Илья, 14 лет 2 месяца Челябинск

спросите у воспитателя какой будет дресс-код =) мы на первую елку в садике ходили в брюках и рубашке (так сказали), а кто-то пришел в костюмах зайчиков-мишек-их дело, никто ничего не сказал

0
11.11.2015
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

мне честно честно жалко своего ребенка-он запарится во всяких костюмах зверюшек)хорошо спрошу спасибо))))))))

0
11.11.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мы на 1 елке были штаны рубашка и жилетка с бантиком

0
11.11.2015
Книга котик -коток Воспитатель

Похожие записи