Войти
жду мальчика, 36 неделя Челябинск

Мишуня Nutrilon

Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

и у нас такой же, да ещё и диск о грудном вскармливании в придачу))))))))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

круто)))они такие хорошенькие эти мишутоньки)))не мне диск не пришел))))

0
07.06.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

я регистрировалась на их сайте и у них как раз была акция мишка+диск, а вам только мишку прислали?

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

да только медведя)))думаю ещё зарегаться)

0
07.06.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

ага, только теперь указать кого-нибудь ещё)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

да можно и себя только email другой)

0
07.06.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

зашла сейчас на этот сайт, оказывается я регистрировалась на другой версии сайта, просят придумать новый пароль)

0
07.06.2013
31 пошла))) Сходила блииииннн=(((((

Похожие записи