Войти
Алла
Москва, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
38 неделя

Кто сказал что беременность это самое красивое, самое прекрасное время в жизни женщины? Я хочу посмотреть в глаза этому человеку.

Может у меня силы воли мало или я нытик, но я уже не могу больше... Хочу родить! Ходить очень тяжело, постоянно хожу в бандаже и как другие без него обходятся?

От лежания то на левом то на правом боку болят кости таза и бедренная кость. Чтоб перевернуться с боку на бок нужно покряхтеть)) Ложные схватки стабильно раз в день. Запоры постоянно, от них совсем плохо, живот болит.. и тогда я уже не могу и не хочу ничего. Не есть, не пить.

Когда уже все начнется? Мне поставили срок на 9 мая, это еще 16 дней!! Дочка у меня очень активная, кажется она там растяжку делает с утра до ночи и боксирует ногами, хорошо хоть ночью хорошо спит до утра со мной.

Завтра иду к врачу. Прибавила уже 14 кг. Объем живота 90 см.

1
Мама девочки (13 лет) Москва
Вес

За 27 недель я прибавила 10 кг! Я в ужасе, еще три месяца ходить и пойдет прибавка еще больше... я уже не могу на себя смотреть... мой идеальный вес был всегда 42 кг, сейчас 52, смотрю фотографии... ооооо кошмар... ощущаю себя тюленем! Руки, зад, ноги, щиколотки..

Скажите что нужно есть что-бы не толстеть дальше?

Смотрю на подружек, кто-то на моем сроке набрал 7 кг, а я 10! И выглядят они так же как и раньше, только живот появился.

1
Мама девочки (13 лет) Москва
24 недели

Хочу запомнить каждый счастливый день.... вчера ходили с Захаром на очередное узи, и наша дочка нам улыбалась и смеялась... Узист сказал - фотографируй быстрее на телефон, такой кадр редко попадается. Ну Захар и сфотографировал. Вот она моя Варежка смеется, первое фото и такое позитивное -

1
Варвара
13 лет 1 месяц