Замучили перепады настроения к вечеру ... плакать хочется и бесит всё.. 

токсикоз отступает... почти вообще его нет. это радует...
Санкт-Петербург
Замучили перепады настроения к вечеру ... плакать хочется и бесит всё.. 

токсикоз отступает... почти вообще его нет. это радует...