Дочери 1,3, где–то последние 2 месяца начала ревновать к мужу. Если видит, что даже просто к нему подхожу, то бежит со всех ног с криком "мама, мама" и оттаскивает меня за руку от него. А если уж вдруг я рядом сяду или, не дай бог, он меня обнимет, начинает прыгать, залезать на меня, опять же за руку тянуть. Успокаивается, только когда посадишь на колени её или на руки возьмёшь
Не знаю, что с этим делать. Ей пока не объяснишь же, что мама не только её.
Не знаю, что с этим делать. Ей пока не объяснишь же, что мама не только её.