остался месяц до родов

Боже какое счастье, ты скоро с ним познакомишся . А когда тебе положат его на грудь, ты точно осознаешь, что это самый лучший день в твоей жизни. А пока не думай ты об этих родах, все пройдет просто отлично. Наслаждайся своим, пока еще пузожителем, и миром вокруг вас. Гармонии и любви Вам и вашей семье.
21.01.2013
удачи тебе. главное не нервничай, думай о малыше и все будет хорошо)))))))))))  слушай врачей, и старайся при потугах не тужиться, можешь порвать шейку матки!!!!!!! еще раз удачи тебе
20.01.2013
Катюш, посмотрите фильм в ютюбе " классный фильм про роды" мне очень понравился, правда длинный почти час, но в одной из героинь я реально себя увидела))) Может тоже для себя что-то полезное возьмешь!!!!))  Удачных родов!!!
20.01.2013
Легких вам родов)) обязательно учитесь дышать, реально помогает! Как написать даже не знаю, на схватке дышите так как бут то надуваете шарик , глубокий вдох и медленный длинный выдох., а на потуге как ежик, иногда потуга идет а врачи говорят прекратить тужиться чтоб не "порваться ")) слушайте врача. Не бойтесь это не страшно)) Еще раз желаю вам Легких Родов)))
20.01.2013
спасибо за поддержку
20.01.2013
Пожалуйста))
20.01.2013