Вот и мы провели увлекательное занятие"По дороге с облаками" предложенное Светлана http://www.babyblog.ru/user/lenta/id949075 Принялись мы за коллаж нарисовали песочек ,небо 
Изучили облака.Наклеили пальмы и конечно облака.Затем посмотрели мультфильм и познакомились с главными героями.Которые попросили нас сделать некоторые задания.Мы напоили слоника
Раскрасили черепаху мелками
Сделали аппликацию бегемотик
Потом мы сделали дорогу нашим героям
Приклеили правда не всех что то мама с размерами замахнулась.Вот что унас получилось
Ещё кормили обезьянку бананам,который благополучно съели сами.Ну и конечно слушали песенки ,танцевали и прыгали по кочкам.
Вот так мы провели это занятие.Спасибо Светлане.
Мама девочки (1 год)
Воронеж
ТЗ по дороге с облаками!
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Молодцы! Отлично провели время!
0
08.02.2014
Ответить