Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алёна
Донецк, Украина
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Алёна
Донецк
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Мамалак
Девочки, подскажите, может кто-то тоже его давал дитенку. Поначалу все шло хорошо - вес пошел. А дней через 12-15 начал срыгивать все фонтаном и с каждым днем терять в весе. Только прекратила и сразу все нормализовалось. Возможно ли такое при приеме Мамалака или это совпадение? Муж говорит, что это ферменты и от них такого быть не может, а я боюсь давать. Поделитесь, пожалуйста, опытом
Плохо прибавляет вес
Девочки, подскажите плиз, что делать. Ребенку 6 месяцев. Родились 3300 кг, сейчас весим 6330((( Изначально набирали немного (за первый месяц 800 гр набрал), а за шестой так вообще - всего 140((( Обошли уже кучу педиатров. Сначала сказали, что ребенок не наедаеться, докармливать смесью. Ел он ее очень плохо, у меня раз получилось всунуть грамм 50, а то и 30 нельзя было. Потом сдали какашки на анализ. Определили лактозную недостаточность, приписали нам Мамалак. Поначалу вес неплохо пошел, а потом дней через 12-15 приема начал срыгивать фонтанами и с каждым днем терять в весе((( Потом нам сказали ввести прикорм. И вот где-то с полмесяца мы его едим (причем охотно, прям не вылазим с кухни))), а прибавка еще меньше, чем в прежние месяцы((( И еще недели две как по ночам прям висит на груди. Девочки, подскажите, что делать, а то я прям уже не знаю(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо