Войти
Юлия
Арина, 16 лет 1 месяцАким, 11 лет 11 месяцев Воронеж

я им нужна...

Nadialucky
Кира, 14 лет 6 месяцев Воронеж
Так трогательно, что плачу. Совпало с моим мироощущением. Подруги говорят, скорей бы выросли уже. А я хочу остановить время, мне так нравится, что дочка маленькая, что мы всегда вместе, только мы вдвоём пока папа не придёт с работы, у нас свои дела, свои секретики. 
0
11.09.2014

Очень трогательно  super_smilies086.gif

0
10.09.2014
Олеся
Воронеж

Вы заставили меня плакать.) быть мамой это счастье....у меня теперь их тоже два.  прочитала и прослезилась.




0
10.09.2014
Татьяна
Москва
Забрала к себе в закладки... буду читать когда невмоготу совсем... прослезилась даже... все так правильно, спасибо )
0
10.09.2014
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
тронуло до слез.все верно,и честно страшно мне порой от этого.
0
11.09.2014
Юлия
Арина, 16 лет 1 месяцАким, 11 лет 11 месяцев Воронеж
да девочки,быть мамой это счастье...
0
15.09.2014

Похожие записи