Давно, уже довольно давно ищу себе местечко, где могла бы писать "для себя". Не в определенных темах, а и просто для себя. Свои мысли, чувства, желания... Чтобы научиться не держать все в себе, а найти возможность что-то обсудить, описать... Иногда ведь как бывает, крутится в голове многое, спать не дает, а напишешь и как бы со стороны на все смотришь, и ведь по другому все видится... Разрешаются проблемы, укрепляется радость, запоминается сделанное... Некий анализ самой себя...
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
Да, я тоже хотела писать здесь о себе, своих чувствах. Но о самом сокровенном так и не смогла, потерла топик.
Может если бы дневник был закрытым, хотя для этого есть другие ресурсы.
А здесь нужно общаться.
Что я и делаю)))
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 19 лет)
Воркута
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Ростов-на-Дону
Очень полезное дело, письменный самоанализ, не зря его так часто рекомендуют психологи
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 19 лет)
Воркута
Уединение нам только снится, но иногда просто жизненно необходимо побыть одному ))) У меня работа связана с людьми, хочется придти домой и просто помолчать... Да куда там, мальчишки со всех сторон атакуют - муж, сынишки, кот, хомяк ))) Приятно быть одной девочкой, не скрою, но иногда, блинннн, мы точно с разных планет )))
0
12.12.2012
Ответить