Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Воркута

Ищу себя :)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

Да, я тоже хотела писать здесь о себе, своих чувствах. Но о самом сокровенном так и не смогла, потерла топик.

Может если бы дневник был закрытым, хотя для этого есть другие ресурсы.

А здесь нужно общаться.

Что я и делаю)))

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Очень полезное дело, письменный самоанализ, не зря его так часто рекомендуют психологи

0
11.12.2012

Гармония и уединение. Согласна.

0
12.12.2012
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Воркута

Уединение нам только снится, но иногда просто жизненно необходимо побыть одному ))) У меня работа связана с людьми, хочется придти домой и просто помолчать... Да куда там, мальчишки со всех сторон атакуют - муж, сынишки, кот, хомяк ))) Приятно быть одной девочкой, не скрою, но иногда, блинннн, мы точно с разных планет )))

0
12.12.2012
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мне тоже это помогает!!!!

0
12.12.2012
Полный ступор )))

Похожие записи