думала не оденет))
какое там) снять не могла!!!! зато шапка оказалась лишней)))))
на фон не смотрим, стройка!

теперь без очков не выходим даже в песочницу)))))



думала не оденет))
какое там) снять не могла!!!! зато шапка оказалась лишней)))))
на фон не смотрим, стройка!

теперь без очков не выходим даже в песочницу)))))



Модница! Настоящая леди
Лиль, мы сегодня в таких же джинсах гуляли:-)
Танюш, это Гальяно с бантиками на кармашках сзади. Они довольно-таки узкие, но в талии ооочень широкие, единственное спасает утяжечка.


