11 лет

Первое узи

Поздравляю))))плацентация низкая это что значит? ну ты коза...зачем нарушала?)))Все будет ок)))а скрининг зачем?)) я по ходу только кровь из вены планово сдавала.
23.01.2013
Плацентация низкая - это когда плацента низко расположена... У меня в данный момент она перекрывает внутренний зев... Узистка сказала, что ничего страшного, она еще поднимется, а врач сказала, что ничего хорошего в этом нет...надо все аккуратно...физические нагрузки, секас и т.д.... Часто кольцо в таких случаях ставят...но у меня ни угрозы, ничего ттт... Даже при всех нервотрепках тонуса нет... 30-го прием, спрошу у врача...Скрининг - это тоже кровь из вены ))) Сдается в комплекте с узи, так скажем... Так называемый анализ на пороки... Учитывается этот анализ, результаты узи, сроки по месячным и узи, вес в день сдачи и т.д... Расчитывается риск врожденных пороков... За три дня до этого анализа нельзя есть красное, желтое,зеленой и все таблетки )))) А я то забывала, то мне чего-нибудь жутко хотелось, то в холодильнике было только то, что нельзя, вот и приходилось есть )))) За пороки не боюсь... боюсь, что к генетику отправят, если результат какой-нибудь не такой придет... Хотя...в прошлую Б я перед скринингом икру красную ложками ела и ничего ))))
23.01.2013
блин все эти генетики)))итд)))бесят меня..лишь бы что нить поковырять у нас и у детей.
24.01.2013
Вот именно... Когда пробы плаценты или околоплодных вод берут, риск маленький, но есть... Нафиг рисковать!  Я лично не горю желанием....
24.01.2013
с мужем ходили?
24.01.2013
нет... Он не на то время отпросился... перепутал все как всегда...
24.01.2013
Мы все худеем... Ааааа ))))