Войти
жду девочку, 6 неделя Екатеринбург

И билетик есть )))

Мама мальчика (13 лет) Братск

Здравствуйте!Желаю вам, чтоб ваша мечта сбылась!

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ооой, Ленчик, спасибо!!!  Твои слова да Богу в уши. Уж сильно больно хочется!

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

Пожалуйста, Таня!Ну Если очень хочется, то обязательно получится!!!Дети - это счастье, смысл жизни!:)Я вот пока первым беременна:)Так хочется скорей увидеть наше солнышко!Годика через 2-3 второго хочу:)

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Тогда жду апчхиииии на себя . И как оно.... Ждать долгожданную бусенку??? )))))))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ОООООЙ, спасибо!!!!! Прилепить-прилепить скорее надо  Как протекает твоя Б?

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

 Пожалуйста, Танюш!Успела прилепить?;)Моя Б протекает пока хорошо, дай Бог, чтоб так и дальше было!:)))А как у тебя успехи?Стараетесь?;)Я уже жду-недождусь УЗИ, так интересно, кто же у меня в животике!:)))

0
17.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

дааа, конечно успела. Надеюсь не отклеится! Посмотрим в выходные ))))). Точнее в пятницу. жду 21 число как конец света! Вроде все симптомы говорят об одном, вот только боюсь верить чтоб не сглазить. ))) А кого ожидаете больше?

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

:)))Молодец!И почему число не 13?Было бы гораздо мистичнее:)))Я тоже в самом начале "ощущала" на себе симптомы Б, но они оказывались ложными.Забеременела через 4 месяца:)))Муж конечно же хочет больше сына, а я в самом начале очень хотела дочу, а сейчас уже и не знаю...Вобщем, нужно дождаться УЗИ и развеять все сомнения, уже так хочется знать конкретно, кто будет и называть малыша либо дочей, либо сыной!Надоела неопределённость!:(((

0
17.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Мы уже и определились  Девочку хотим, причем с самого начала, когда только отношения начинались как то в разговоре выяснилось что хотим и я и он первого ребенка - девчушку по имени Даша. причем вместе. Так и сейчас и ждем. А с другой стороны совершенно безразницы, лишь бы здоровый и рожной,а любимым и так станет!

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

:)))Как здорово у вас получилось!И ни каких споров, как обычно бывает!А насчёт без разницы, а главное чтоб здоровенький был, я с тобой полностью согласна!Я того же мнения!

0
18.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

а ты на каком сроке узнала о Б? Когда проявляться начали признаки?

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

Я сначала подозревала, но для верности подождала несколько дней задержки, а потом сделала тест и он оказался положительным:))) Затем поехала к Г. и она сказала 4-5 недель:)))

0
19.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

 на втором? кошмар... я сейчас не могу дождаться задержки. Измучалась вся.... ...... ... и всякие признаки меня еще подогревают... собаки! Завтра на прием пойду.

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

Тань, возможно это ложные признаки, потому что ты очень этого ждёшь!Ну если невтерпёж, сходи к Г., только ведь если нет задержки,она ещё ничего не определит.

0
20.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

сходила! кажется ты качественно чихнула на меня спасибо! сдали сегодня кровь на ХГЧ.... Вроде как сказали чуть более 2 неделяк!

пока не верю. На узи пойду 9.01. 

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Братск

А признаки начали проявляться уже, когда второй месяц пошёл и прошло к 3 месяцу:)))

0
19.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Мне с Вами в один вагончик))) буду очень рада!!!

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Привет соседям!!! значит будем ехать вместе ))) веселее же! И давно на поезд билетика ожидаете;)

0
13.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Всего 3 месяца) это вот так, чтоб серьезно...но оно кажеться такой вечностью....((

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

да уж... ждать это просто самое трудное. Я вот тоже всегда думала - а что тут.... это ж быстро. Вжииих и все - ты беременна. А оказалось..... Когда пришло время, не так уж все и просто. Ну тогда желаю приииятной поездки!!!!! Чтоб все наши желания и надежды сбылись! Главное - ТЕРПЕНИЯ!!!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Вот так же и я думала, прям в точку. да мне кажеться это мнение у всех такое, кто еще не вникал))) да мы просто все очень включаем голову в процесс)))) а не надо было бы))) Терпения конечно не хватает, а мне бы, да побольше его)) я думаю, куда мы денемся) будем еще вспоминать с улыбкой об этом да еще и бояться потом еще заБ))

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Это точно! А сколько вообще хотите детишек?

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

И муж и я хотим трое детей)))) а оно вот как... не получается. в этом цикле я уже пролетела. буду брать билетик уже на другой поезд...

0
17.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

мда, но ничего!!! Не отчаивайся! Всемув свое время я так всегда себя успокаиваю! Все своего дождутся обязательно!!!!!!!! А трое это хорошо...... Весело будет!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

так хочеться поскорее) у меня всегда в голове картинка, что у нас большая, веселая, дружная семья) море смеха и любви)

0
18.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Вот такая же фигня. Как то видела семью свою. Потом мужу рассказала....... Аж до слез пробрало....

0
18.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Даа я вообще такая мнительная стала, когда речь о детях заходит. аж взахлеп иногда... никогда бы не подумала....что такая буду)

0
18.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Это наш материнский инстинкт играет! Я тоже вчера вчера в ВКонтакте наткнулась на видео - в утробе матери от зачатия до развития. Сидела на одном дыхании просмотрела, муражки бегут, слезки катятся...... Сижу самой смешно. Потом муж пришел, думала ему не интересно будет, сел рядом еще и сначала вклучить пришлось. 

0
19.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Я смотрела видео гид 40 недель. и там в конце девочка рожала( ее Катей звали при том), дак я потом минут 20 не могла остановится, плакала не понятно от чего.... посмотри, очень интересно!

0
19.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Так и назвается? Надо посмотреть!

0
20.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

да, в ютюбе введешь видео гид 40 недель)

0
20.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Катюша... я посмотрела..... мда... с первой части реветь началпано прикольно! потом страшно стало!

0
22.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Мда.... Я представляю) а чего потом страшно?

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Здорово:))) Возьмите и нас прицепом :))) У вас все получится!!!
0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Катерина, садитесь, если надо подвинусь, в куче ехать веселее! 

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Спасибо, веселенький паровозик у нас выйдет :)))
0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Тоже ждете этот заветный день? 

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Очень. :)
0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Я тоже мечтаю о этом состоянии уже год. Активно начали готовится с сентября. Как все таки мучительно ждать эти //... каждый раз уговаривая что ожидание того стоит.  

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Я вас очень понимаю. Первую б 2 года ждала, так мучительно было каждый месяц красную армию встречать. Вот и сейчас начинаем заранее, т.к. боюсь сразу не выйдет. Но надеюсь на лучшее :)
0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

а перед Б что то делали специально кроме стандартных витаминов подсчетов?

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Нет. Я если честно тогда вообще уже отчаялась, мы все пытались и все никак. Решили раз сейчас не выходит, то сыграем пышную свадьбу. В начале сентября подали заявление, 1 октября была свадьба, я так боялась, что в загс навеселе приехала. А 9 октября узнала что беременна. Мы после подачи заявления перестали подсчитывать дни и просто наслаждались друг другом. Так что в конце сентября незаметно нас стало трое :) помню винила себя страшно, что на свадьбе выпивала, хоть и не знала что б уже.
0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

прикольно! :))) Мы как то тоже по началу не особо вдавались в эти раздумья, потом что то решили что надо с умом к этому делу отнестись :)))

0
13.12.2012
планирую беременность Москва

В добрый и с песней!!!

У меня скоро должно быть пребытие, очень жду и верю

Желаю и тебе скорее приехать, встретиться с малышом ))

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

SB, да..... и Тебе скорее бусинку поймать. . Главное вера!!! Когда веришь и ждешь, все получается..... сильно сильно! 

0
13.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Классный билетик.

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

во все уже верю лишь бы получилось ))))))))))))))))))))))))))))))

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Слоним

Правильно!!! Главное верить и все получится!!!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

ООй, вера то еееесть. Еще какая! просто аж дышать  боюсь . Мысли все об одном. вот почему однозначно сразу нельзя знать "ДА" или "НЕТ" 

0
14.12.2012
Признаки или призраки .....

Похожие записи