Вчера Алиса сама залезла на кровать, я ей показала, она и залезла))) а то читаю, что многие уже умеют. Сегодня весь день мне показывает, как умеет залезать. Деловая такая
. Любит валяться на кровати, прикладывается к подушке, когда ее спрашивают, как она спит)
В воскресенье уезжаем в Каргополь, надеюсь с погодой повезет. Там ее ждут бабушка и дедушки, и еще двоюродные братик с сестрой. Чувствую будет там шабаш)))
Иногда узнает фигуры, и говорит слово "овал", видимо оно очень легкое)))
Перестала стесняться малышей, теперь может с ними поиграть.
Сделали вчера наконец-то прививку корь, паротит.