Пока помню напишу)
Алиса качается на качелях и поет песни. А еще, если рядом 2 качели, то обязательно надо покачаться и на той, и на другой)
Стала говорить - "тати" - шары, спасибо Тини лав и песням оттуда
Собираем осенние листья для гербария, ходит все пешком. Мы в Каргополе, поэтому коляску лень из гаража вывозить.
С завтра буду делать тематические недели "Цвета". Завтра - красный
Алиса качается на качелях и поет песни. А еще, если рядом 2 качели, то обязательно надо покачаться и на той, и на другой)
Стала говорить - "тати" - шары, спасибо Тини лав и песням оттуда

Собираем осенние листья для гербария, ходит все пешком. Мы в Каргополе, поэтому коляску лень из гаража вывозить.
С завтра буду делать тематические недели "Цвета". Завтра - красный