Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Архангельск

Четвереньки

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Актобе

Здорово, сразу окунаешься в новогоднюю атмосферу!!!У нас тоже все с четверенек началось, теперь ползаем с космической скоростью, только и успеваю на пороге ловить.

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

Да))) Я все ожидаю этого момента))

0
17.12.2012
Ох, уж эти зубы! Села!!! 7 месяцев 23 дня)

Похожие записи