Пока спит мой дружок, напишу пожалуй)
Вчера никаких зубов не обнаружилось, но ночь прошла тихо и мирно, без рева и криков...
Пока Алиса пыталась уснуть, успела поползать по своей кроватка (она у нас придвинута к нашей большой), попереворачиваться, застрять между бортиками, и самое главное
встала на четвереньки!!! Пораскачивалась и обратно легла, молодчинка. Сегодня днем тоже пару раз встала. Эх, может наконец-то поползет,как нормальный ребетенок, а не по-пластунски!
Даже настроение появилось, буду сегодня делать рождественский венок, а это для вдохновения:


