Вот скоро нам и годик будет.. На мальчик стал уж совсем большой. В 10 месяцев и 11 дней (пятница 13 была) наш малыш стал ходить! А теперь уже и бегает. Сам научился вставать, садиться на корточки чтоб поднять с пола машинку
Всем привет. У меня растет это чудо дерево.. с каждым днем все больше.. Сын ой, очень любит его дергать. Ну дак вот, подскажите мне он оторвал маленький стебелек. как мне правильно его пересадить ну и что он корни пустил? раньше с цветами вообще дела не имела. А это дерево свекровь оставила)
С 1 декабря? Давайте не ждать вместе!
Когда ложилась спать, мечтала о том что мне присниться рыбка, как было это перед 1 беременностью..
Но нет, приснилось нечто другое! Вдруг у меня начались месячные много и раньше чуть ли не на 2 недели!
Пошла я в магазин и купила упаковку прокладок, олвейс, дорогие, ну вот открываю я эту упаковку а там
Что это? И чем она налилась, до сих пор понять не могу, вот как 1-го родила грудь наливалась исключительно молоком, и исключительно только после родов, ну не как не до задержки..
Девочка, фирма на которой я сейчас работаю ликвидируется. У нас в городе очень много дорогих магазинов детских товаров, хочу открыть свой, штаб работников уже есть. Как мне все это грамотно сделать, и где у нас большие хорошие склады детских товаров!?
Очень прошу вашей помощи!
А когда ваш малыш сказал вам МАМА!?
Мы еще просто лепечем Мама, мамама, но не осознавая это..
В стоматологии увидели малыша нашего возраста, его мама сказала что он уже в 9 месяцев говорит мама, папа, баба, деда, мне с трудом в это вериться...
Доброе утро всем! На днях купили данную модель (трость), но отзывов о ней нигде нет! Может вы мне чем поможете?