Войти
Лера
31 год Россия
На сайте с 12.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
33
записи
17
друзей
0
подписчиков
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Снова в бой!
Начнем с того что сегодня начался новый цикл и месячные пришли вовремя! Прям так с уреца... Ночью спали плохо.. Если кто знает то сегодня в городе Кирове ворвались цистерны (поезд) с газом.. Мы находимся от места происшествия недалеко.. было страшно.. взрывы сильные.. ну я немого отступилаа..
8
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Нам 11 месяцев!

Вот скоро нам и годик будет.. На мальчик стал уж совсем большой. В 10 месяцев и 11 дней (пятница 13 была) наш малыш стал ходить! А теперь уже и бегает. Сам научился вставать, садиться на корточки чтоб поднять с пола машинку

2
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Денежное дерево

Всем привет. У меня растет это чудо дерево.. с каждым днем все больше.. Сын ой, очень любит его дергать. Ну дак вот, подскажите мне он оторвал маленький стебелек. как мне правильно его пересадить ну и что он корни пустил? раньше с цветами вообще дела не имела. А это дерево свекровь оставила)

1
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Температура!
Всем доброго вечера.  Мы с мужем как такое малыша планируем, но не усердствуем.
Сегодня должны был начаться месячные, но не пришли. Зато со вчерашнего вечера температура тела ниже 37 не падает.. Вроде не заболела. Тест фрау показал 1 полоску. Я никогда к тестам не приглядываюсь если есть полоска то ее видно не вооруженным взглядом. Поэтому тест не крутила не вертела не засвечивала и не темнила.  тогда откуда температура то?
9
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Мое больное воображение

Когда ложилась спать, мечтала о том что мне присниться рыбка, как было это перед 1 беременностью..
 Но нет, приснилось нечто другое! Вдруг у меня начались месячные много и раньше чуть ли не на 2 недели!

Пошла я  в магазин и купила упаковку прокладок,  олвейс, дорогие, ну вот  открываю я эту упаковку а там

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Грудь налилась?

Что это? И чем она налилась, до сих пор  понять не могу, вот как 1-го родила грудь наливалась исключительно молоком, и исключительно только после родов, ну не как не до задержки..

7
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Как открыть свой бизнес!?

Девочка, фирма на которой я сейчас работаю ликвидируется. У нас в городе очень много дорогих магазинов детских товаров, хочу открыть свой, штаб работников уже есть. Как мне все это грамотно сделать, и где у нас большие хорошие склады детских товаров!?

Очень прошу вашей помощи!

1
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Главное слово-мама!

А когда ваш малыш сказал вам МАМА!?
Мы еще просто лепечем Мама, мамама, но не осознавая это.. 
В стоматологии увидели малыша нашего возраста, его мама сказала что он уже в 9 месяцев говорит мама, папа, баба, деда, мне с трудом в это вериться...

Арсений
13 лет 4 месяца
Вадим
11 лет 6 месяцев
Варюшка
7 лет 11 месяцев