Вчера у нас была варфоломеевская ночь...
Первый раз мой ребнок такое устроил. Утро началось просто замечательно, проснулась, пообщелась с мамой, сделали массажик и зарядку. покушала и уснула! За это время я пулей успела навести порядок дома, постирать и приготовить обед. Веселье началось около часа дня. От груди отказывалась, конючилась. На руках не нравилось, в кроватке тоже. Даже от любимого мобиля, с которым Вика может общаться часами, отказывалась. Пообедать мне не свезло, стоя съела один мант и все. Весь день на руках, вообще не слазия. Муж приехал в 8 вечера, поужинал и упал спать. Искупала доченьку, покормила, вроде заснула, начала перекладывать в кроватку, но, не тут то было... Начался ор, вроде колики, дала "Бэбинос", не помогате, гладила пеленку, носила и столбиком и на животике лежали что только не делала - ничего не помогает. Положила в коляску и вроде притихла, но не спала. Только перестала катать, сразу в рев. Хватило меня до 4-х утра, потом разбудила мужи и передала марафон катания коляски ему. В пять покормила доченьку и снова катание... Сама уснула в половине шестого... Муж сказал, что Вика заснула часов в 7 утра. Что это было до сих пор не пойму, вроде колики у нас уже не появляются, воздух после кормления отрыгнула, что такое случилось ума не приложу...
Варфоломеевские сутки.
я когда не понимаю что с малышом (вроде все нормально: животик спокойный, ротик сытый, попа чистая...) списываю на "звезды" и "погоду" :)))
А на самом деле детки очень метеочувствительны. Мой вчера тоже покапризульничал, у меня знакомые девочки (детки примерно одного возраста с моим сыном) тоже жаловались на буйство ))
А на самом деле детки очень метеочувствительны. Мой вчера тоже покапризульничал, у меня знакомые девочки (детки примерно одного возраста с моим сыном) тоже жаловались на буйство ))
0
06.10.2013
Ответить
про звездочки - это Вы правы, вот и сегодня примерно тоже самое, капризничаем, а у меня уже голова раскалывается, ногой катаю коляску по комнате, сама пытаюсь закончить проект и никак в голову ничего не лезет. Видимо и правда погода подарок подкинет
0
06.10.2013
Ответить
ооооо... ребетенок не будет всегда сладким и идеальным!! отлично они реагируют на еду и погоду... а еще им бывает скучно.. или просто настроение не задалось.. еще будет не единыжды такая ночь! но, вы молодец! справились!!
0
06.10.2013
Ответить
Крепитесь, таких ночей еще ого-го сколько будет впереди)))) И зубки, и многое другое! Так что держитесь, некоторые с самого рождения так "Спят")
0
06.10.2013
Ответить