Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брянск

Сходила, наконец, на маникюр! Теперь смело могу рекомендовать мастера!)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Брянск

Дайте пожалуйста координаты мастера .....очень красивый маникюр.

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

А в реале еще красивее) Сейчас напишу)

0
20.10.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Брянск

Недорого, это сколько? Если не секрет)

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Брянск

Маникюр и покрытие гель-лаком (ну и небольшой дизайн) - 600 р

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Брянск

А можно координаты?

0
20.10.2015
Творожный сыр с зеленью Дубленка б.у. 1 раз, р-р 44,мне стала тесновата((( За 1000 р.+почта

Похожие записи