Войти
КАМИЛЛА
39 лет Махачкала, Россия
На сайте с 12.12.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
67
записей
16
друзей
1
подписчик
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Спагетти с соусом "дядя Билл".

Кто такой этот дядя Билл, я не в курсе и особое взаимодействие этого имени и блюда я для себя не увидела, но блюдо тем не менее достойно внимания, поскольку завоевало место в желудке и сердце моего мужчины с первой ложки.

В меру остро, пикантно и сытно, наготовила казан и отдыхаешь пока не кончится, хотя у нас закончилось очень быстро.. )))))



Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
вы еще чихи ловите?)))

четвертая беременность)) сижу в шоке)) сюрприз неожиданный)так что всем скорейших двух полосочек,а мне побольше сил)) ибо как я буду справляться с 4 не имею понятия)))апчиииииииииииииииииииииииииии на вас

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
4-ая беременность

Всем привет.девочки расскажите кто с 4 маленькими детьми,как справляетесь?думала родила 3 и хватит,а нет,получился 4)) я только спать начала нормальнл по ночам)так что поддержите,расскажите как вам с 4 маленькими детьми)))

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Рыбка-рыбочка-рыбёшка

Рыбу мы любим. Готовим часто и по-разному.


Показываю как мы делаем салат из копченой горбуши, салат с треской, салат с сухариками, тунцовый салат, рыбный суп, рыбу под шубой, солим икру, запекаем форель с пореем.

1
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Тегусигальпа
Томатный суп 24, 2 ккал

Вообще люблю всё томатное, всё овощное и всё такое ароматное смолотое блендером...У меня уже были всякие вкусные супы из запечёных блендированных овощей. Покажу вам ещё одну овощную вкуснятну. Этот самый простой супЭц варится за пару минут и отлично подходит худеющим и не только им.....


Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Тегусигальпа
Торт из макарон и сосисок

Да, да, да....это торт! Не спорьте:)

Уж сколько у меня было подобных запеканок, но это именно торт!

Вкусный, красивый, как всегда невероятно простой.

Достаньте из формы и запеканочка в миг станет тортом,{#smiley-wink} посмотрите последнюю фотографию:)

Очень жалко, что не удалось целиком сфоткать....хотя, это скорее радует - Было так вкусно, что мои мужчины за раз съели почти половину.

К тому же, совершенно не дорогое блюдо. Макрошки, сезонные овощи, сосиски....

 

image

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Тегусигальпа
Яичница на томатах

Долго собирала и пробовала разные рецепты завтраков. Вы не поверите, набралось под 100. Вот, пошла по второму кругу.{#smiley-embarassed} Самые вкусные буду показывать.

 

Этот рецепт безумно простой, но очень вкусный и сытный. Отлично подходит для помидорного сезона....Мы тут как раз ведро домашних томатов в презент получили, по этому в ближайшие дни помидоры будут везде:)

 

image

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Тегусигальпа
Фаршированная курица

Дубль два.

Дубль один был тут  Фаршированная курица, пробный. Похвалилась:) Сегодня расскажу как готовить.

Как

я не пыталась сфоткать процесс снятия кожи, понятно не получается:) Руки грязные, фотик заляпан, видео всё ж практичней. Даю ссылку по которой я училась. Посмотрите пару раз, нууу очень всё понятно и просто.

Если не считаете, что это издевательство над бедной пташкой, прошу под кат.

image

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Тегусигальпа
Говядина в пиве

Сейчас про говядину напишу,а  пока хочу всех-всех поблагодарить за поздравления. Так мне приятно читать! Девочки, спасибо!!!!

 

Вот сегодня не работаю, пеку булочки с персиками консерв. и творогом. Пока тесто подходит поделюсь с вами волшебным блюдом.

 

Никогда говядина ещё не готовилась так быстро и не была такой сочной и мягкой. Готовила с пивом впервые, но обязательно ещё повторю и не раз. Особенно для уютного семейного Рождественского ужина.

Ну и новогодняя тематика меня засасывает:) Праздников хочу:)

 

image

Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Махачкала
Тегусигальпа
Об очень вкусном рисе

Знаю-знаю, помню-помню обещала много йогурта.


Будет!


Сейчас как раз один замечательный кекс на йогурте доедаем. Доедим - покажу. А вообще, домашний йогурт это чудо - чудесное. Я прям как то радуюсь каждому свежему тазику.....да!!! производство пошло тазиками. Ведь надо для заправок, соусов, маринадов....
 
Ну а сейчас не о йогурте, сейчас о рисе.

 

Об очень вкусном рисе, который можно есть как самостоятельное блюдо (коим оно и является) на завтрак, обед или ужин.

 


Как всегда: усилий - минимум, результат - максимум.

 

А ещё хочу сказать спасибо, за поздравления!!! Девочки и мальчики, если бы не вы, то и книги не было бы!!!! 

 


 

 

 

Ахмедик
14 лет 7 месяцев
Аминка
17 лет
АИДА
12 лет 6 месяцев
Сулейман
10 лет 8 месяцев
Саида
8 лет 4 месяца