Войти
Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы учим буквы!!!!!!!

Москва

Очень интересное занятие! Молодцы!!!

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет)

спасибо!!! Вот оплачу и вашей азбукой тоже будем пользоваться!!!!

0
24.02.2013
Москва

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наташ, очень здОрово! Умнички! ))  

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет)

спасибо, Таня!!

0
25.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
Очень интересно! Спасибо!
0
03.06.2014
Всем привет!!! Очень рада гостям!!!! Племяшечка- наша гордость!!!!

Похожие записи