Доброе утро! В честь приближающего праздника помечтаю для бабушки-ветерана войны. Нужности: чай, сухое молоко,мёд, халат 46-48р, домашние тапочки и мокасины р.40 на широкую ногу, полотенце, влажные салфетки, дюфастон(и другие лекарства,уточню какие), колготки, лосины(в них она спит, без носков), духи(очень любит духариться).
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год), планирую беременность
Москва