Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

...

Мама мальчика (12 лет) Бийск

Трогательно:) слезки наворачиваются!!! Вообще не верится,  что внутри меня такое счастье живет!!!! Буууся моя!!!!!

0
10.10.2013
Третий день ХГЧ 140

Похожие записи