Натуська жду девочку, 10 неделя Москва Воротник ( вышивка бисером ) Ну вот такой воротник у меня получился Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Мама мальчика (12 лет) Бийск Красиво получилось! А для чего воротник такой?? 0 21.10.2013 Ответить Натуська Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва Хочешь под платье , хочешь под кофту ... Кому как нравится )))) 0 21.10.2013 Ответить Что вы думаете ? Хгч и УЗИ Похожие записи Моя первая вышивка бисером Мой первый опыт вышивки бисером... Шалевый воротник вышивка бисером Воротник Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027