Войти
Натуська
85 лет Москва, Россия
На сайте с 12.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
19
друзей
1
подписчик
Натуська
Вероника, 12 летПланирую Москва
Когда пить ОК ????????????
Совсем запуталась !!!! Когда принимать мне ОК ???????? Дело в том что цикл у меня нерегулярный , может быть 30 дней , а может и все 50 .... причем месячные могут тупо идти как мазня , а могут как нормальные месячные .... В итоге сегодня у меня 32 день цикла , из них уже 6 дней мажет ( мажет - просто пачкает , одной ежидневки достаточно на день , извиняюсь за подробности ) , так когда ждать месячных - ведь с первого дня нужно начинать прием ОК !!!!! А когда этот у меня 1-й день цикла то будет ????? !!!! Ведь и проворонить этот день не хочу , хочется уже начать прием ОК .... Могу ли я начать прием ОК не дожидаясь месячных ??????
Вероника
12 лет
Планирую
с 09.01.2015