Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя Реутов

А почему нет? :)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Надо стремиться быть такой  мамой!!!!

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов

ага))) но тут  главное не перестараться все же))

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, мини в таком возрасте лишнее)))

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов

ну, мы же не знаем, сколько лет ЭТОЙ маме? быть может, ей чуть больше 30?) кто знает, во сколько лет она стала мамой))

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Логично, но дочь рядом одета скромнее))

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов

дочка - школьца, ей как бы положено быть скромнее :)) хотя,нынче тааакие школьницы, что я по сравнению с ними просто первоклашка))

0
27.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вообщем хочу так выглядеть, когда моему сыну будет 16!!!!  А с нарядами разберемся)))

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов

Ага! я тоже! :)

0
27.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
26.02.2013
Куплю тренч Burberry НОВЫЙ, оригинальный Тошнота по вечерам на 34 неделе