Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Реутов

Кейк попсы

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как хорошо,когда кто то да еще массово может заехать и помочь с уборкой!

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов

)))))))просто мвы дома, а кто-то забрался в европу)

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да ужас,не говори))

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов

я бы тоже перебралась, не лукавя) но у мужа стойкое убеждение жить в России((

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну ничего - это всегда "хорошо там,где нас нет".

а на самом деле везде есть свои плюсы и минусы.

ко мне вот никто убраться не приедет. и ребенка не с кем оставить. вообще не с кем (няня не в счет).

0
12.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Реутов
Няня есть у тебя?
0
13.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну не то ,чтобы - а такая - к которой можно отвести иногда,по мере необходимости. не постоянная.

0
13.04.2013
Джинсы 7 for all mankind НОВЫЕ Вкусняшки

Похожие записи