Приветик всем мы наконец то устроились в садик №2 очень хороший садик мне очень понравился, первый раз когда пришли сыночка немного испугался новой обстановки и что мама ушла но спустя 3 дня он не хотел уходить с садика я аж удивилась он не когда не с кем не оставался с чужими даже с мужа родственниками на час не оставался без меня всегда плакал а тут ходит нравиться хотя детки в группе многие плачут всегда мы ходили неделю потом как бывает в садиках заболели... не ходили две недели. Сегодня пришли первый день после больничного детки все плакали в раздевалке а мы как настоящий мужчина переоделись и пошел сам в группу..Но мы пока ищо ходим только до 12... Не хочу его оставлять на долго а то я без него не могу долго... не привычно приходить домой а он не бегает не кричит...
Мама мальчика (2 года)
Кировоград
Ура мы ходим в садик!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кировоград
Мывесь первый год не оставались на сон. Только последние пару недель в яслях стала оставлять спать. Тоже жалко было его, да и засыпал ужасно, только со мной и на моей руке чтобы лежать.
0
01.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кировоград
а мы спим нормально садик любим только болеем часто очень... хотим мало в садик. А утром так тяжело вставать в садик ужас!
0
11.11.2013
Ответить