Войти
Мама мальчика (2 года) Кировоград

Ура мы ходим в садик!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Мывесь первый год не оставались на сон. Только последние пару недель в яслях стала оставлять спать. Тоже жалко было его, да и засыпал ужасно, только со мной и на моей руке чтобы лежать.


0
01.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Кировоград

а мы спим нормально садик любим только болеем часто очень...  хотим мало в садик. А утром так тяжело вставать в садик ужас! 

0
11.11.2013
Урра уже дома Люблю животных очень)))

Похожие записи