Войти

Чехол Smart Cover Case для iPad mini. 650руб

Мама двоих (18 лет, 23 года) Балашиха

Добрый день. Розовый и голобой в наличии? Если да, киньте реквизиты для оплаты в личку. Мне почта нужна. Я из Ставрополя. Спасибо.

0
31.03.2013

Добрый день, голубой и белый в ниличии (розовый забрала себе:)). Реквизиты скину. Можно и при получении оплатить (наложенным платежом).

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Балашиха
Комментарий удален
0
31.03.2013

Они воды не боятся. В наличии только голубой и белый.

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Балашиха

Спасибо! Значит беру голубой. Как Вам удобнее? Наложеным или сразу оплатить?

0
31.03.2013

Мне все равно (на карту удобней, меньше бумажек на почте заполнять), сегодня же вышлю. Пленка нужна? В личку адрес, индекс и ФИО скиньте.

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Балашиха

В личку написала. 

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Балашиха

Пленка не нужна:) Спасибо.

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 23 года) Балашиха

Подскажите , а их протирать можно? Сирерневый есть?

0
31.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Актуально?

0
12.06.2014

Доброе утро. Да, актуально. Какой цвет интересует?

0
12.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Что-нибудь яркое. Для последнего мини с экраном ретимна подходит? Где вы территориально?

0
13.06.2014
На ваш айпад чехлов нет ;(
0
13.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день!

А красный, голубой или салатовый есть в наличие?

0
30.07.2013

Добрый день. Извините, что задержала с ответом. Да, в наличие.

0
31.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день! Актуально еще? Интересует красный чехол на IPad Mini. Самовывоз откуда?

0
15.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет кожаного чехла  или со стразами?))

0
24.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
А для обычного есть?
0
28.02.2013
Нет, только для мини.
0
28.02.2013
Чехол-зарядка для iPhone 4. Чемодан VIP-collection. 3500руб

Похожие записи