Вчера 22.03 доча заснула в 23.45. Подкрепилась еще разочек в 00.15 и спала до 5.40!!! А я не могла заснуть до 4 утра! Почему???
Позавтракав в 5.40, спали до 7.30, потом еще до 10.00! После этого малышка опять дремала. В 13.30 пошли гулять. Во время прогулки мы всегда спим ТТТ. Пришли домой в 14.30 и спали до 19.00, подкрепившись только в 17.00!!! Немного поиграли, затем в 20.30 покупались-поплавали. А в 23.30 опять спать. Сейчас доча тихо мирно посапывает в своей кроватке)))
ДЕНЬ СУРКА какой-то, честное слово))) ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!;)