Сегодня второй день пытаемся есть сами. Вручила я своей Принцессе ложечку, такую с "кривой" ручкой. Помогаю накладывать еду и она САМА тянет ложку в рот и ХОП переворачивает на язык))) Видимо, так легче. Ну через раз левой ручкой помогаем)))
Заметила, что Аделинка уже прям сама хочет есть сегодня. Психуееет, когда я ее хочу накормить)))
Ой, а вокруг и на стульчике сколько еды было. Ну и да ладно! Все уж так учатся)))
Это мы в 7 месяцев (9.08.13)

А это сегодня (4.12.13)
