Мы 3-й день обходимся без.... Без груди!;)
Все подробности готовлю уже в большом отдельном посте!
А сейчас хочу сказать, что очень хочется плакать сегодня))) Просто льются слезы)))
Радостно, что у нас все ОЧЕНЬ легко получилось, но грустно все равно...((( Мне очень нравилось кормить грудью, эти незабываемые мгновения.... Эх!))) 
Но в октябре на сессию мне, надо готовить ребенка к этому...
И я хочу испытать эти незабываемые чувства в ближайшем будущем... 

Девочки, не бойтесь! На самом деле все страхи только у нас в голове!;) И все намного проще, чем кажется!;)

Это было круто!!! Кормите детей грудью;)