11 сентября мы по записи поехали в ПК.
Вес 5800 г (+800 за месяц, +2594 с рождения, +2830 с выписки).
Рост 59 см (+3,5 за месяц, +7 с рождения).
Горло некрасное, легкие чистые. Следующий прием в 3 мес. Предварительно сдать анализ крови и мочи.
Прививку делали в левое бедро. Немного всплакнули, но успокоилась быстро. Торчали в ПК почти 2 ч, мамочки в очередях бешеные)))
Вечером были капризики, температура не повышалась;) В-общем, все прошло прекрасно;)
