Не изменяя традиции, мы уже третий год посещаем такое замечательное мероприятие в моем лицее, как День знаний (8 мес, 1,8 г, 2,8 г)!;)
Были там около 2 ч, еле утащила Аделинку домой. Нас угостили чаем, подарили букетик "за красивые глазки". Ну, это, впрочем, как всегда)))
В-общем, дети должны знать, где и кем работают родители!;))


Камиллочка, естественно, была с нами (1 мес 24 дня - переплюнула даже сестричку;)) Все время проспала в своей оранжевой переноске;))

А вечером к 18 ч мы ездили на линейку, посвященную началу учебного года на хореографии. Были танцы, игры;) только закончили и полил дождь))) Вот так у нас было холодно.
