Вчера вечером пока была в кухне, муж развлекал дочку. Естественно, на полу, всякие игрушки, в том числе и музыкальные книжки. Так вот есть у нас одна с потешками разными: Ладушки-ладушки, Как на Машины именины и тд. Всего шесть, три из которых озвучены. Соответственно, три кнопочки. В-общем, дочке ооочень нравится!) проходит минут 10, муж забегает за водичкой и говорит: "Я уже скоро сума сойду от этого "Андрей-воробей, не гоняй голубей!!!"
Ой не могу!!!!)))) при том что мой муж не особо так знает стихи и все такое!!!))) но щас замечаю, что многое повторяет за мной!)
А это только начало! Что будет, когда болтать начнем!!!!
А у вас как с этим?) Много стихов и потешек папочки уже выучили?)))