Гузелька Мама девочки (1 год), планирую беременность Набережные Челны Крещенские морозы... Сегодня у нас -27!!!!!! Настоящие крещенские морозы!) Зато такое солнышко!!! Улыбааааааается!))))А как хочется гулять...(((А как у вас погодка? Зима дает о себе знать?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подарок папе Кулинарный марафон Похожие записи А вы гуляете в мороз? ой Морозова или Крещенские морозы... "Душепарка" в крещенский мороз А у нас морозы!!!!КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!!! Мороз( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027