16.02.14 Г. Воскресенье. АДЕЛИНЕ 1 ГОД 1 МЕСЯЦ
Всем привет! Отчет сегодня только за третий день. предупреждала об отьезде. Вчера не до занятий было((( Сопли, кашель... Но сегодня намного лучше. 
Сегодня у нас получился день-light. Аделинка капризная...
Сначала мы вспомнили всю посуду. Между прочим, внимательно смотрели и слушали) Сопоставляли картинку и посуду. Отобрали тольок кухонную при этом.
Затем к нам пришли в гости Зайчик и Кошка. Их мы решили угостить)

Потом готовили суп. Конечно, надо попробовать как там соль))) Играли долго.

В течение дня Аделинчик просила поднять ее и подойти к тематической стене с репродукциями. Пальчиком показывала на тарелки, вазу, яблоки, кошку, тетю... И ждала, когда я назову их. И так несколько раз. Очень ей нравится)
Вот такой денек у нас получился!)