26.03.2014 г. Среда. АДЕЛИНОЧКЕ 1.2.16.
Оклемались мы после болезни!) ура! Потихоньку входим в наш привычный ритм!)
И начинаем нашу недельку с Ларисой) 
Как кстати был сегодняшний снег хлопьями! Аделинка так радовалась и смеялась, подставляв ладошку!))) Ааа! Такие классные эмоции она испытала!))) мой любимый смех...)
После прогулки к нам пришел в гости снеговик, и вместе мы просмотрели прекрасную презентацию. От начала и до конца!)
Затем очень весело потанцевали под музыку!) Кружились как снежинки)))
Плавно перешли к пальчиковой гимнастике) заинтересовала первая игра) лепили лепили и начали бросаться "снежинками"))) Столько смеялись))) и в друг друга, и в мишку, и в ослика кидали))) было супер весело)))вторая прошла мимо ушей, в третью игру вообще прекратили)))

Еще занялись звукоподражанием. Вспомнили и зайку, и медведя... Подули как ветер)
И перешли к творчеству)
Больше всего Аделинке понравилось рисовать снежинки ватной палочкой на МОЕМ ЛИЦЕ)))) Хитрющий взгляд, такой довольный)))
Елочку рисовали вместе, только украшения сама) Акварелью первый раз - попробовали на вкус)
И первый опыт с восковыми карандашами))) успела откусить небольшой кусок)

Спасибо за занятие!)