Вчера мы были у кардиолога (накануне педиатр вечером позвонила и сказала о записи на 10.00;).
Врачи мне очень понравились. Улыбчивые, на все вопросы ответили, все объяснили. Послушали мои переживания и так успокоили - поставили нам диагноз ЗДОРОВА!!! Уверили, что ООО это вариант нормы. В нашем случае никаких ограничений нет: можно и плавать, и гимнастику делать;)
По поводу прохладных ручек и ножек сказала, что это пройдет. У нас иногда конечности прохладные. На приеме они теплые были;)
Массаж не надо никакой (я думала сделать курс общеукрепляющего).
Мраморная кожа - это признак не только проблем с сердцем, но и незрелости организма, к 4-м месяцам должно пройти;)
Фууух!!! Я успокоилась;)