Только что вернулась от врача. Она предложила аборт
У меня срок 7,6 акушерских недель и 5 недель от овуляции. Эмбриона и желточного мешка нет. Постоянные тянущие боли... ХГЧ - 13518 (значительно ниже нормы), плодное яйцо 12 мм. Я в отчаянии. Не знаю. что делать. Земля ушла из-под ног
Добрый день!
Дорогие девушки, отзовитесь, кто сталкивался с подобной ситуацией! Мне сделали лапароскопию из-за того, что узист не увидел плод в матке, а тест на беременность был положительный, задержка 1 неделя и постоянные боли внизу живота. Заподозрили внематочную беременность, экстренно прооперировали. Во время операции плод в трубах не нашли. Зашили меня и сказали, может быть он уже в матке, просто очень маленький. ХГЧ растет, УЗИ так и не видит плод. После операции прошло 4 дня, я заживаю и надеюсь на то, что малыш выживет..... По моим подсчетам, беременность должна быть 4 недели.