
Мама девочки (3 года), жду девочку, 8 неделя
Москва
продаю инструменты для работы с мастикой

Конаково
ДД. А плунжеры для мелких цветочков еще есть.Вот эти... Вы можете по почте выслать?
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
ДВ! А у вас нету вырубок русского алфавита?
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Да, ничего не ясно, что сколько стоит? Где забирать? Интересуют плунжеры голуби, скалочка гладкая и набор инструментов сколько за все это?
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
по 200 р попозже выложу фото. Живу в Химках
0
27.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Бологое
Сколько будет стоить все вместе желтых инструментов?
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
можно под заказ, но целый набор 1800 р
0
27.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Здравствуйте,бордюр и скалочка в какую цену?)
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
бордюр уже забрали, скалочка 200 р
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Вы продаете? Где тогда цена? Или хотите купить? Или ждете отзывов? Не понятно... Подробнее напишите))))))
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Ааа ясно! Продаю, вырубки 200 р , есть скалка ажурная ромашки 500 р
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Тогда лучше в заголовке так и напишите "Продаю инструменты для работы с мастикой" и цены под катом или в комментариях)))) Чтобы понятно всем было)))))
0
26.03.2014
Ответить