Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

продаю инструменты для работы с мастикой

Конаково

ДД. А плунжеры для мелких цветочков еще есть.Вот эти...  Вы можете по почте выслать?30bb0eba9944fbf008ef53efa5a24a5d.png

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да есть могу отправить

0
29.03.2014
Конаково

Вот здорово.Пишу в личку)

0
29.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ДВ! А у вас нету вырубок русского алфавита?

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

алфавита нет

0
27.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо, плохо((

0
27.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Да, ничего не ясно, что сколько стоит? Где забирать? Интересуют плунжеры голуби, скалочка гладкая и набор инструментов сколько за все это?

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

по 200 р попозже выложу фото. Живу в Химках

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бологое

Сколько будет стоить все вместе желтых инструментов?

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

можно под заказ, но целый набор 1800 р

0
27.03.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте,бордюр и скалочка в какую цену?)

0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

бордюр уже забрали, скалочка 200 р

0
29.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
и что?
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Всмысле?

0
26.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Вы продаете? Где тогда цена? Или хотите купить? Или ждете отзывов? Не понятно... Подробнее напишите))))))
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ааа ясно! Продаю, вырубки 200 р , есть скалка ажурная ромашки 500 р

0
26.03.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Тогда лучше в заголовке так и напишите "Продаю инструменты для работы с мастикой" и цены под катом или в комментариях)))) Чтобы понятно всем было)))))
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бологое

Кроме желтых инструментов

0
26.03.2014
Продам силиконовые молды Маквин (тачки) 4 разн молда 3 новых скалки оттиск ромашка

Похожие записи