Девочки, подскажите! лежала сегодня на спине и нащупала свой шов на матке, он чуть выше шва на коже. Так и должно быть? и когда делали второе кесарево, иссякали первый шов на животе? или резали рядом? у моей подруги 2 шва получается
Девочки, подскажите! лежала сегодня на спине и нащупала свой шов на матке, он чуть выше шва на коже. Так и должно быть? и когда делали второе кесарево, иссякали первый шов на животе? или резали рядом? у моей подруги 2 шва получается