Войти
Елена
Москва

И все было отлично, пока гинеколог не обнаружил тонус матки....

Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ну наверняка кто-то с этим сталкивался...я, к примеру, тоже с этим сталкивалась.

в чем вопрос-то ваш?

0
18.03.2013
Елена
Москва
Делал второй скрининг, вроде все в норме! Пришла на планое обследование, а врач говорит у тебя тонус матки! Так как беременность первая, я думала, чтоак и должно быть, т.е. живот как то тянет и кажется что дуется! Не приятно конечно, но терпимо. При этом ничего не назначила, сказала не закцикливаться! Залезла в инет, а тут столько всего написано, что страшно стало. Я так понимаю, обычно с таким диагнозом в стационар кладут!:-(
0
18.03.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ну, не всегда кладут... Но я лежала, так как у меня угроза была. 10 дней покоя и таблеточек - ношпы, папаверина и валерьянки. Потом магний б6 пила.

наверное, стоит показаться еще к какому-нибудт врачу. которму можно доверять..

0
18.03.2013
Елена
Москва
Завтра записалась на платное УЗИ. смотрим, что там скажут. Меня же смодет проконсультировать врач УЗИст или лучше к акушеру-гинекологу?
0
18.03.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

на узи видно, есть тонус или нет. А лечение назначит гинеколог.

Удачи!

0
18.03.2013
Елена
Москва
Спасибооо))
0
18.03.2013
Очень плохо сплю,ночью немееют пальцы(((( Часто ночью переворачиваюсь.

Похожие записи