Войти
Юлия
Сёма, 12 лет 11 месяцев Грязи

Немного наших новостей

Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Саратов

Ой, держитесь, мой тоже такой противненький стал, прям жуть какая то и сам ни минутки не лежит, ничего ему не надо! Иногда злюсь, смотрю сейчас многие детки такие, ничего скоро легче станет, я так себе с первых дней говорю))))

Насчет сидения, мы весим 9500, нам невролог сказала самим не сажать ни в коем случае, вот в автолюльку можно, можно с упором назад недолго, а если заваливается вперед, то все. Мы тоже долго не сидим, как неваляшка в разные стороны колбасится, но может и прямо, только неуверенно, с амплитудой, и не долго совсем, Невролог сказала, что все в норме! Не переживайте, плохо, когда ребенок вообще падает, как безхребетный, прошу прощение за такое слово.

0
26.02.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 11 месяцев Грязи

Я пока не знаю сколько мы весим , вот как упрется, сильнее меня наверное)) стоит с опорой, на руках держу, сидит с удовольствием, а сам никак

0
26.02.2014
Светик
Максим, 15 лет 7 месяцевВика, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

если сам не сел еще, то садить не надо, когда спина будет готова, сам сядет. у мен старший садиться и сидеть научился уже после того, как ходить стал))))) у всех свой темп)))

0
26.02.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 11 месяцев Грязи

Ну да, мне тоже кажется, что он скорее бегать будет, чем сидеть и ползать, толи лентяйчик, толи  так устроен!

0
26.02.2014
Светик
Максим, 15 лет 7 месяцевВика, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

они созданы для того, чтобы нас удивлять)))))

0
01.03.2014
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Какие вещички милые)) может период такой,что только с мамой хочет быть?

0
25.02.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 11 месяцев Грязи

Ой, кто его знает! Особенно не стараюсь его часто на руках носить ! Видать привык

0
26.02.2014
Нам уже 6 месяцев! Ну ура!

Похожие записи