Войти
Юлия
Сёма, 12 лет 10 месяцев Грязи

Нам 13.03 было 7 месяцев!)

Я
Сына, 12 лет 8 месяцев Мурманск

С датой вас!А чё ты переживаешь мы тоже ещё не сидим..ползаем только на пузе...массаж делали в 5.5 ели проделали большие уже совсем плохо лежал,хлтелось перевернутся встать и уйти))) короче решила больше не будем делать и сама уже перестала слвсем не лежит на спине.....у нас 4-ре зуба и после нижних первых капризы не прикратились медленно(заразы) лезли верхние....я вообще в пол-ке редко бываю...говорю уезжаем часто....кушаем кабачок_капусту,брокколи,морковь....гречку,сегодня ввела кукурузу и неделю назад ввела яблочное пюре в кащку добовляю..так кушает лучше.а сок до года не буду давть.....и погодка у нас позавчера весна +12 вчера ураган с ливнем снгодня весь день снег метёт и ветер деревья валит


0
17.03.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 10 месяцев Грязи

А почему сок не будешь давать ?

0
17.03.2014
Я
Сына, 12 лет 8 месяцев Мурманск

Соки - это очень агрессивный по составу продукт, пользы от них в раннем возрасте никакой, зато нагрузку на почки получит в полном объеме.


0
17.03.2014
Я
Сына, 12 лет 8 месяцев Мурманск

Основные минусы раннего введения сока деткам:
- сок – продукт очень тяжелый для маленького организма и плохо усваивается. Сок способен значительно раздражать ЖКТ ребенка - проблемы с пищеварением
- сок – мощный аллерген. Последствия, после введения которого, могут проявиться аж через месяц
- сок – источник огромного количества сахара

Лучшее питье для ребенка - это вода

0
17.03.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 10 месяцев Грязи

Хорошо) учтемс, спасибо)

0
19.03.2014
Я
Сына, 12 лет 8 месяцев Мурманск

вот летом накатаем своих компотиков,соков и как раз весной свои витаминки будут 


0
19.03.2014
Евгения
Липецк
:) радостно видеть такие посты! Выкладывай фотки :)) с даткой вас!
п.с. по чем нынче услуги массажиста (в личку, если можно)?
0
17.03.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 10 месяцев Грязи

Пока не знаю, договаривалась свекровь, это ее давняя знакомая , поэтому как узнаю напишу , конечно

0
17.03.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Массаж-это вещь, мы после каждого сеанса чему то новому учились. С датой вас!!!)
0
17.03.2014
Юлия
Сёма, 12 лет 10 месяцев Грязи

Спасибо!!!

0
17.03.2014
я в тупике,неужели развод?! Начали долгожданный массаж

Похожие записи