Девчонки, посоветуйте какой-нибудь крем или еще что, чтобы в будущем не было растяжек... Хочу сохранить свою фигуру) Кто чем пользовался и как помогло?

здесь 13-14 неделя

15ая неделя

16ая неделя))

а это мы сейчас))) 17ая неделя пошла)))
Купила радиоуправляемую машинку для крестника, вчера решила проверить и попробовать. Поигралась ею, встаю с кресла - задвигалось что-то в животе, зашевелилось, что ли)) может, мальчик будет)) машинка понравилась)
Всегда мучала ситуация...
Мы с МЧ работаем в одной компании, но на разных точках. И на работе когда мы встречаемся, поведение такое, что мы просто хорошие знакомые... без поцелуя при встрече, никакой нежности... а мне как девушке так хочется внимания... хотя я сама наверно довольно холодно себя веду, не знаю... Нормально, что вне работы он другой? более нежный... а на работе холоден. да кстати на работе пока далеко не все знают о моем положении, а о том, кто папа - вообще почти никто) но уже потихоньку слухи пошли... да и живот уже заметен))
Подарила ему вчера подарок браслет с днем рождения, как раз пришелся. говорю - вспоминай меня хотя бы когда на браслет смотришь)) а он - а то я тебя так не вспоминаю))) но обрадовался))) сам он как ребенок))))
а у вас не было такой ситуации? может я преувеличиваю.
p/s у меня все далеко не идеально, но все равно я счастлива)) Ниже фото - я на работе)) Евросеть) и виден немножко совсем животик))

Зарегистрировалась на сайте.
Сегодня была у гинеколога, наконец начала набирать вес, а не худеть) теперь вешу 52,100. набрала 500г. Срок ровно 15 недель. Врач меня ругала, сказала, что мы (беременные) без головы приходим... А что я не так сделала?(( врач спрашивает, где справка - я говорю в карточке, а карточку я ей же и отдала... в итоге она искала-искала, ругала меня.... а она так и была у нее, просто положили далеко и найти не могли) ладно хоть карта не потерялась, уже хорошо)
Сегодня к тому же у любимого д.р. 25 лет) жаль, не получается поздравить... номер недоступен, как часто у него бывает...