Войти

Мы с дочей уже дома!!!

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
поздравляю с выпиской! так вас быстро " спровадили "! А доча какая большая!!! Ровненькая, беленькая! Прям месячный ребенок, честное слово ! Мой вот пожелтел ((( Ждали, думали не будет биллирубина Но нет ((( Будем светиться. Надеюсь, дольше недели в РД нас не продержат. Похоже, в Калининграде само долго держат в роддомах из всех стран СНГ и городов РФ. Ну меньше 5 дней еще никого не слышала, чтоб выписывали! А тут читаю, 2-3 дня!
0
02.03.2013

Спасибо! А у нас в Москве вроде везде на третий день отпускают, если здоровы и мама и малыш. Это если проблемы тогда задерживают. Мы слава Богу абсолютно здоровенькие =) И домой поехали довольные :) А что касается желтушки это нормально, мы уже перетерпели это, и в рд и дома. Это не страшно) Малышке витамин д нужен) можно ставить их к окошку у солнышка =)

0
07.03.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
слышала, что стекло не поопускает ультрафиолет. Получается, что солнышко только уличное. А витамин Д очень классная штука для профиллактики анемии.
0
07.03.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Альбина! Поздравляю вас! И полностью разделяю фантастическое-эйфорическое радостное состояние бесконечного счастья, когда ты держишь на руках этот маленький теплый комочек. Который уже - отдельный человек!

Нас, кстати, тоже на 3-ий день выписали из роддома!

 

0
02.03.2013

Спасибо! Да, а я думала всех на третий день выписывают, если и мама и малыш здоровы,...

0
07.03.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

Поздравляю Поздравляю Поздравляю от всего сердца вот и дождалась ты свою красавицу!

0
04.03.2013

Спасибо! И не говори, еле дождалась) Думала уже, как слон, три года буду носить)))) 

0
07.03.2013
MissX
Москва

Поздравляю. Замечательная дочурка!!!! Тьфк тьфу тьфу

0
04.03.2013

Уф, да она просто чудо) Спасибо за приятные слова 

0
07.03.2013
Евгения
Максим, 12 лет 8 месяцев Костанай

Поздравляю!!! С наступающим 8 марта вас обеих))

0
07.03.2013

Спасибо! И Вас с наступающим!!!

0
07.03.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
С прибытием вас:))) растите здоровые и счастливые:))
0
02.03.2013

Постараемся! Спасибо!

0
07.03.2013
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Масенька какая!) давно таких не видела.

0
02.03.2013

А я таких не видела еще ни разу пока свою не родила))) Я вообще до рождения моей дочуры никогда в жизни не имела дела с младенчиками)))))

0
07.03.2013
swetoc
Глеб, 14 лет 8 месяцевМария, 13 лет 2 месяца Звенигород

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
02.03.2013

0
07.03.2013
Кстати, раз уж мы все сегодня здесь собрались!

Похожие записи