Долго не писала, была в роддоме, мобильный интернет там свёл меня с ума, а теперь я дома, и уже с моей звездочкой!
Не буду сейчас писать длиннющий сказ о том, как прошли мои роды, обязательно сделаю это позже. А сейчас просто похвастаюсь своим счастьем :)
28.02.2013 г. Я родила самого главного в моей жизни человечка. Моя доча Милана. 9/10 апгар. 3440 гр. и 53 см. Прекрасная здоровая жемчужинка :)
Я абсолютно счастлива!








