Я решилась все же постричь ноготки Милаше, и теперь она гуляет без царапок и кажется очень этому рада! =))) 
Я страшно боялась стричь ей ноготки, был страх повредить пальчики, ведь они еще такие крошечные, но я справилась! Доча по такому случаю даже попозировала ручками =)))
А еще сегодня день бледно-сине-голубого цвета =))))
И вообще сегодня хороший день, несмотря на колики и потничку на личике! :)
А как ваши дела? Какие прогрессы у вас на сегодняшний день?



