Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду девочку, 14 неделя Пермь

!

Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет)

Звездочку на виски можно намазать. Помогает.

И массаж головы, мммм обожаю!

0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня мигрени были в первом триместре жуткие, но не пила таблеток, помогала тишина и холодные компресы на лоб

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Парацетамол

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Пермь

таблетку целую?

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Да.

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Пермь

спасибо!

0
07.09.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

поспать и но-шпа

0
08.09.2016
Отпуск был суперским! В холодный осенний денек, не помешает слабенький кофе)

Похожие записи