вопрос такой...чем кормить малютку, если молока практически нет, а смесь есть ребенок отказывается( опробовала симилак и энфамил)..?
прощу не писать советы из раздела прикладывайте чаще...чаще уже некуда..
думаю сегодня попробовать кашу..существуют ведь с 4х месяцев...может кто то сталкивался с таким ...
Спасибо всем !! Чудо смесь найдена )
Нутрилон кисломолочный или как там его не помню...но она скушала 100 и лежит играет довольная..ура товарисчи!!!Пойду на радостях ее гулять и к ночи сиська должна накопится!!!
Слава богу!! Я счастлива...еще бы молоко вернулось в тех объемах в которых нужно!
чем кормить?
И что вы 6 раз в день ребенка кашей кормить будете? И на чем будете ее делать, если не на смеси?
Подбирайте смесь, какая каша...Может ей вообще не смесь, а бутылка не нравится?
надо одно - два кормления заменить... бутылки я уже пробовала менять..толку ноль..ни грамма не сьедает..
да мама бы моя уже тут пюрешку мешала картофельную)) а то и соленый огурчик дала бы пососать))) по этим технологиям не одно поколение выросло, вроде ничего))
пойду сегодня продолжать скупать банки и бутылки. Ненни тоже попробуем...спасибо...
Во-во. Подруге говорю - мы пюрешки кушать начали. Она - молодцы! большие уже! Хотя мне в 6 месяцев уже суп куриный с лапшой варили! :)) И знаете, красавица-девушка, стройная, умница, сама мама уже.
Сейчас так много крика из-за этого ГВ и прикорма. Послушать - так у нас в стране одни калеки да тупые.
Когда у меня молоко уходило, я давала сколько есть, потом докармливала смесью, так мы перешли совсем на смесь. Правда кушаем Симилак, но который в коробочке. А Вы какой пробовали?
Каши любые безглютеновые, рис, гречка, кукуруза. Я беру фруто-няню и малютку. Варю на козьем молоке, едим почти с 4х месяцев.Сперва кашка, потом грудью докармливала. Сейчас кажется, что и молока поприбавилось. Кашу давала с ложки, сначала жидковатую, потом погуще. Сейчас ест и с овощами и с фруктами. А смесь вообще ни в каком виде не признает, кучу перепробовали, только деньги зря на ветер выкинула.
Вот читаю и думаю, а как нас супами в 3 месяца кормили? Причем все у кого не спрошу.. Только не солили и варили спец. Суп.. Я вообще хочу по системе которая раньше была кормить, а не этой химией в банках..
пробуйте другие смеси давать их полно-выбор огромный. Попробуйте бутылочку поменять, наша дама например ест с авентовской бутылки, от нука отказалась. А кашу в три месяца очень рано.
У меня был форсмажор...сначала смесь не ел,орал час,потом папа ему со шприца впихнул немного,потом ещё,потом и бутылку взял,распробовал.
Мы Нан ели и едим по вечерам до сих пор. Сразу как то его купила и дочка ела без проблем. А она прям отворачивается и не сосет? Или распробует и тогда не пьет?